Приколы из INTERNET'а - N.F.I.Studio Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 2:24 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
N.F.I.Studio Форум » Разное » Веселости =-) » Приколы из INTERNET'а (приколы с форумов, чатов, игровых проектов...)
Приколы из INTERNET'а
SprocketДата: Вторник, 2006-04-18, 8:50 PM | Сообщение # 1
Цепной Пес
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
В INTERNET'евсегда и везде можно найти приколы... Так что, если Вам попался один из них, и Вы считаете, что он достоин занять место на форуме, то выкладывайте его(их) смелее!

[в таких скобочках можете указать проект, откуда был взят прикол]






Сообщение отредактировал Sprocket - Вторник, 2006-04-18, 8:52 PM
 
SprocketДата: Вторник, 2006-04-18, 8:51 PM | Сообщение # 2
Цепной Пес
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
Наша Таня громко плачет,Уранила в речку мячик,Тише Танечка не плачь,Дядя всплыл,всплывёт и мяч.

Пришла весна-пора любви,И как то в яростном экстазе,Он целовал её следы,На не остывшем унитазе.
[Новая Эра]




 
Kristina-66Дата: Вторник, 2006-04-25, 2:31 PM | Сообщение # 3
Нубище
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Сыну, пришедшему со школы, говорю, что обедает сам, суп на кухне. Идет на кухню, наливает себе треть половника, садится, ест пару ложек, после чего идет на кухню и наливает полную тарелку. Спрашиваю, что за маневры.
Ответ убивает:
- Сначала была демо-версия.
Вот такие времена.
biggrin
Мой знакомый, системный администратор, говорит:
- 95 процентов компьютерных ошибок, сидят в тридцати - сорока сантиметрах перед монитором...
biggrin
Звонит мне секретарша, вся в слезах, и говорит: "Я тут монитор протирала тряпочкой, и один ярлык стерла..."
biggrin
Пришел сервак нам, двухпроцессорник. Заказывали мы его без винтов, потому что тут у нас более десятка валяется. В общем, на корпусе приклеена бумажка, на которой написано:
"БЕЗ HDD СИСТЕМА РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ. Т. Е. ЗАВЕДЕТСЯ, НО СКАЖЕТ, ЧТО НЕТ HDD И ОТКРЫТА КРЫШКА!
- ----------------------------------------
ПОСЛЕ ЗАГРУЗКА НЕВОЗМОЖНА."
biggrin
Сейчас только подходит ко мне манагер и спрашивает:
- Если заряжать MP3-плейер через USB-порт, может ли ICQ выбить?
Упали под стол всем отделом.
biggrin
Я работаю в компьютерной фирме. У нас работает менеджер, очень хорошо работающий с клиентами. Недавно попал в больницу, в хирургическое отделение. Звонит оттуда:
- У меня все хорошо. Я продал им компьютер, примите заказ.
biggrin
Случай хочу рассказать. Есть у меня товарищ. Работает на компьютерной фирме, на складе. А через стенку у него соседи - ветеринарная аптека. Двери рядом, и поэтому посетители часто путаются. Вчера пишет он мне в аську: Сегодня человек приходил, простоял всю очередь! Подождал, пока клиенты принтер забрали, дискетки, еще какую-то ерунду... Он в итоге подходит и задает вопрос: "У меня конь кашляет... Что делать?"
biggrin


Попробуй тронь...
 
SprocketДата: Воскресенье, 2006-06-04, 11:47 PM | Сообщение # 4
Цепной Пес
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
Кристи, все руль, но по моиму это не из НЕТа..=))) ну и ладно, главное, что смЯшно!!! biggrin cool biggrin



 
Kristina-66Дата: Вторник, 2006-08-22, 3:41 PM | Сообщение # 5
Нубище
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.xoxma.ru/pic_com/5.html biggrin

Добавлено (2006-08-22, 3:36 Pm)
---------------------------------------------
http://www.xoxma.ru/pic_com/12.html biggrin

Добавлено (2006-08-22, 3:41 Pm)
---------------------------------------------
http://www.xoxma.ru/pic_com/49.html biggrin


Попробуй тронь...
 
SprocketДата: Воскресенье, 2006-09-03, 2:05 PM | Сообщение # 6
Цепной Пес
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
ыыы..=)) Кристни, рад что ты в НЕТ вернулась, тока как ты успела наверное заметить на сайт слегка все забили..=)))



 
N.F.I.Studio Форум » Разное » Веселости =-) » Приколы из INTERNET'а (приколы с форумов, чатов, игровых проектов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: