Flash мульты by BlaineR - N.F.I.Studio Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 8:07 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlaineR  
N.F.I.Studio Форум » FLASH » Flash-мульты » Flash мульты by BlaineR (Мульты созданные мной=))
Flash мульты by BlaineR
BlaineRДата: Среда, 2006-04-19, 8:21 AM | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Серия "Приматы" - Бред, полный, начало моего Flash творчества, даже анимации нет, просто несколько кадров связанные кнопкой. Сюжеты изначаьно взяты из жизни, но искажены конкретно. Не пытайтесь понять, просто смотрите:)

Приматы: Мульты первый
Приматы: Мульты второй
Приматы: Мульты третий
Приматы: Мульты четвертый
Приматы: Мульты пятый
Приматы: Мульты шестой, и надеюсь, последний

Серия созданна совместно с Che-Burash'кой и Fifty...

З.Ы.Уж за мат извините...

-------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------

Серия "Allsiemens" - Мульты созданные специально для форума Allsiemens.com Сюжеты взяты из жизни форума... Осмыслить можно, но лучше не надо...

Ни о чем
Чай

---------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------

Мульт "The Nigga's Ring" - Создан после прсмотра фильма "Звонок" и двух суток игры в "Grand Theft Auto: San Andreas". И повествует о нелепой смерти Fifty(на кресле) и его брата... Осмыслить можно...

The Niggas Ring

Созднно совместно с Che-Burashka.

--------------------------------- -------------------------------------------------- -----------------------

Интерактивная игра "Снежная Королева" - Игра, созданная мной и Che-Burash'кой по заказу школы...Без комментариев...Просто попробуйте её пройти...Или хотя бы качество отцените=)

Снежная королева

Созднно совместно с Che-Burashka.

--------------------------------- -------------------------------------------------- -----------------------

И это не все, на данный момент готовиться несколько новых мультов=)

З.Ы.Теперь всё работает=)

З.З.Ы.Для просмотра некоторых мультов нужен Flash Player 8!!!

З.З.З.Ы.Если не проигрывает нормально, то есть мульт стопориться, просто врубите его снова, и с начала подождите пока все загрузиться...




Сообщение отредактировал BlaineR - Суббота, 2006-04-22, 11:26 AM
 
BlaineRДата: Пятница, 2006-05-12, 6:01 PM | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
ХАО-ХАО: Моя пародия на всем известные мульты XIAO-XIAO! Первый мульт получился не очень, что то типа рекламного ролика... Но продолжение следует=)

XAO-XAO: Runing Man


 
SprocketДата: Суббота, 2006-05-13, 8:39 PM | Сообщение # 3
Цепной Пес
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
BlaineR, Я тут на нашем ФТП-серваке создал раздельчик для тя.. можешь туда выкидывать... а если он по твоем не нужен, ты скажи и я уберу....



 
BlaineRДата: Понедельник, 2006-05-15, 11:41 PM | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
XAO-XAO: 02_Bad Jump - Первый "нормальный" мульт из серии ХАО-ХАО. Планирую продолжать в том же духе smile

XAO-ХАО: Bad Jump


 
N.F.I.Studio Форум » FLASH » Flash-мульты » Flash мульты by BlaineR (Мульты созданные мной=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: