Manhunt - N.F.I.Studio Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 5:31 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
N.F.I.Studio Форум » Разное » PC игры » Manhunt
Manhunt
Понравилась ли Вам игра Manhunt?
1. Да [ 1 ] [100.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
SprocketДата: Суббота, 2006-07-01, 9:33 AM | Сообщение # 1
Цепной Пес
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
Так как я являюсь носителем аватора на тематику Manhunt'а, то грех мне было бы не начать эту тему. smile

Данный топик посвящен компьютерной игре Manhunt. Здесь хотелось бы увидеть коментарии людей, игравших в Manhunt, их рецензии, отношение и т.д. и т.п. Так же хотелось бы сдесь увидеть интересные скрины и описания к ним из этой игры.

Одним словом: дискутируем... biggrin biggrin biggrin




 
SprocketДата: Суббота, 2006-07-01, 9:56 AM | Сообщение # 2
Цепной Пес
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
Я открыл эту тему, я и начну:

Вкратце расскажу об игре для тех, кто возможно о ней даже не слышал:
Игра вышла, по-моиму в 2003(2004) году, и сразу на счет нее пошли споры, мол игра очень жестокая - надо ее запретить... А вот и фигушки, никто ее не запретил, во всяком случае я не слышал о запрете... wink
Смысл игры - ходить как тупой безмозглый балван по темным, грязным закаулкам ХЗ какого города, и выполнять то, что тебе говорит некий "Режисер"(Starkweather). Красной нитью сквозь всю игру проходят жестокие казни ботов... tongue (красная она наверное от крови). Сказать по правде: казни - это самая изюминка этой игры... Оооо.... Ееее... Обожаю звук проламливающегося черепа от вставленного в него ломика... angry biggrin
Сама сюжетная линия заставляет тебя играть и играть в Manhunt(ИМХО), особенно в превый раз, когда не знаешь, что тебя ждет за углом или мусорным контейнером... По ходу игры ты вживаешься в роль главного героя(Cash), начинаешь думать о дальнейшей судьбе героя, переживаешь потерю семьи... Лично у меня сердце замирало от некоторого страха перед лицом опастност, когда тебя ищут 5-6 головорезов, а ты затаиваешься от них в тени, и довольно-таки неприятно, когда они рядом проходят и орут в твою сторону... wink
Настоящая игра начинаеться в заключительных эпизодах, когда тебе уже надоело быть игрушкой в чьих-то руках, и ты идешь мстить за сломанную жизнь... Дааа.... море крови, стонов, высрелов - вот что привлекает в этой игре... Особенно приятно созерцать последний ролик, ну или предпоследний, когда Cash убивает Starkweather'а: сначало полосонув бензопилой по брюху, а потом когда тот на коленях, вставив агрегат ему в голову... Ну и наконец, когда бесформенная туша на полу, бензопила входи вертикально в тело этого, извините, ублюдка... smile

Вот такая игра... обсуждаем... wink




 
BlaineRДата: Суббота, 2006-07-01, 1:21 PM | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Гы. Помню, помню. Бегали после школы, рубились в неё каждый день:) Особенно запомнился Кролик...

 
SprocketДата: Суббота, 2006-07-01, 2:28 PM | Сообщение # 4
Цепной Пес
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
Да...=) кролик - это прикольная миссия... но мну понравилось в самом конце возле замка.. вот там интерестно, да и с пигси посражаться то же интерестно...=))



 
N.F.I.Studio Форум » Разное » PC игры » Manhunt
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: